Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
67

Перспективы роста USD/CAD.

Пятничные отчёты из США обнажили проблемы в промышленном производстве этой страны. Так февральский показатель промышленного производства в США понижен с -0,5% до -0,6%, за март показатель составил -0,6% при прогнозе -0,1%. Важно отметить, что показатель промышленного производства показывает силу всего промышленно сектора страны и является опережающим индикатором занятости и личных доходов работающих в пром секторе. В перспективе негативная динамика в промышленном секторе может пошатнуть крепость рынка труда и ещё больше усугубить положение дел с продажами в США. Вышедшие позже показатели ожиданий и настроений от Мичиганского университета подтвердили данные опасения. Так индекс ожиданий вопреки прогнозу ожидавшему рост до 82,5 снизился до 79,6, против 81,5 месяцем ранее. Аналогичная ситуация и по индексу настроений: прогноз 92, показатель за апрель 89,7, предыдущий показатель 91.

На негативные показатели пром производства и ожидания сокращения спроса на сырьё моментально отреагировали нефтяные котировки падением более чем на 3%. Падению нефтяных котировок также способствует замедляющаяся экономики Китая.

Неожиданно сильно упал объём продаж в производственном секторе Канады сократившись на -3,3% при прогнозе падения до -1,5 и росте на 2,3% месяцем ранее. Туманные перспективы экономического благополучия Канады в совокупности с фундаментальными предпосылками к снижению спроса на нефть и как следствие падения цены создают долгосрочные условия для падения канадской валюты.

Технически пара USD/CAD упавшая с середины января с 1.4680 до 1,2750 имеет потенциал для коррекции. Рекомендуем покупать пару USD/CAD. Первая цель, зона продаж на уровне 1,3140.

Перспективы роста USD/CAD.


tradinguniversityalex, опубликовал запись 8 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 6450 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
tradinguniversityalex

Наше сообщество помогает трейдерам сохранить свои деньги и выйти на новый уровень развития в сфере интернет-трейдинга. Мы являемся независимым сообществом трейдеров, поэтому вся наша информация по настоящему объективна и полезна как для профессионалов, так и для новичков! Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
Регистрация на проекте: 05.03.2015
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 53
Подписчиков: 67
Skype: trading.university

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024