Пара eur/usd склонна к снижению.

Пара евро/доллар США, вероятно, будет торговаться со склонностью к снижению, так как опасения относительно того, что переговоры Греции с кредиторами зашли в тупик, негативно влияют на евро. Пара евро/британский фунт, вероятно, будет торговаться в более низком диапазоне, а пара евро/японская иена, возможно, будет торговаться при балансе рисков, смещенном в сторону понижения.

Доллар США в ходе азиатской сессии торговался уверенно. Данные США по занятости, опубликованные в пятницу, спровоцировали повышение пары доллар/иена до самого высокого с июня 2002 года уровня.

Технически пара eur/usd консолидируется в узком диапазоне с верхней границей консолидации 1.1140. Компания Trading University полагает что снижение пары eur/usd продолжится, ближайшая цель 1.0980.

Trading University

Пара eur/usd склонна к снижению.

С момента публикации зафиксировано 1987 просмотров.
Комментарии посетителей
Володимир Святий 8 лет назад
Я как начинающий игрок работаю пока только с eur/usd, смотрю прогноз четко указывает на возможное продолжение падения курса евро по отношению к доллару. Вроде и сам так считаю и будем торговать с таким расчетом.
g_irina 8 лет назад
С точки зрения фундаментального анализа и информации, которую Вы приводите в качестве обоснования для приоритетного снижения цена для евро/доллар и евро/ена, согласиться можно. Но я бы больше внимания обратила именно на технический анализ движения этих пар. Именно технический анализ на данный момент говорит о большей вероятности нисходящей коррекции, т.к. имеющиеся кластеры сопротивления евро/доллар и евро/ена пока преодолеть не смогли и это способствует их пока небольшому, но снижению. Сегодняшний день покажет, какое приоритетное направление выберет цена.
tradinguniversityalex 8 лет назад
С целью адекватного принятия решения информацию следует воспринимать в комплексе. В данной ситуации и технически и фундаментально есть основания для снижения пары, но для принятия решения этого недостаточно. Главным фактором для захода в позицию в данной ситуации является наличие небольшого риска в сделке обусловленного коротким стопом. Текущая позиция перенесена в состояние безубытка.